honda autohaus varel

Liebe Kunden, sehr geehrte Gäste,

mit der Nutzung unseres Kontaktformulars ermöglichen Sie uns, schnell und effektiv Ihr Anliegen zu bearbeiten. Bitte füllen Sie die entsprechenden Zeilen im Kontaktformular aus. Sie erhalten schnellstmöglich Rückmeldung von einem unserer fachkundigen Mitarbeiter von Autopark Henseleit Varel.

Unsere allgemeinen Durchwahlnummern:

Telefon 04451-96098-12 Fax 04451-96098-29


Beratung und Verkauf

Neufahrzeuge und junge Gebrauchtwagen

Mario Harms

Geschäftsführer

Telefon 04451 96098-12
Telefon 04451 96098-15
m.harms@autopark-henseleit.de

Lukasz Achtelik

Automobilkaufmann

Telefon 04451 96098-17

l.achtelik@autopark-henseleit.de

Vanessa Schmitz

Auszubildende

Telefon 04451 96098-15

v.schmitz@autopark-henseleit.de

Buchhaltung

Büroangelegenheiten und Disposition

Martina Goetz

Büroleiterin

Buchhaltung
Tel.: 04451 96098-13
m.goetz@autopark-henseleit.de

Kerstin Harms

Büroangestellte

Tel.: 04451 96098-19
kerstin.harms@autopark-henseleit.de

Werkstatt

Service für Neu- und Gebrauchtwagen, Ersatzteil- & Zubehörverkauf

Keven Wenzel

Serviceleitung
Ersatzteil- & Zubehörverkauf
Tel.: 04451 9609811 
k.wenzel@autopark-henseleit.de

Werkstattteam

Unser Werkstattteam steht ihnen bei Fragen rund um ihren Honda, SsangYong oder Suzuki beratend zu Seite!


Ausfüllen. Abschicken. Antwort erhalten.

Sie möchten eine Probefahrt vereinbaren oder haben ein Anliegen?

Jetzt Kontakt zu Autopark Henseleit in Varel aufnehmen:

    Ihr Name* (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse* (Pflichtfeld)

    Ihre Telefonnummer

    Ihr Nachrichtentext:

    Ich akzeptiere die Datenschutzrichtlinien von Henseleit Varel und willige ein, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und Zuordnung für eventuelle Rückfragen temporär gespeichert werden. Hinweis: Diese Einwilligung können Sie jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen, indem Sie eine E-Mail an info@autopark-henseleit.de.

    Ich stimme zu

    Bitte beantworten Sie die Sicherheitsfrage. Vielen Dank.